LOT 23

Paire de puces en or 750°/00 (18K) chacune... - Lot 23 - Eric Caudron

Paire de puces en or 750°/00 (18K) chacune est sertie d'une topaze bleue ovale de 0.90 ct environ. 1.2 g. L: 6.7 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.

23 Sep 2021

23 Sep 2021