LOT 12
Paire de puces en or gris 750°/°° (18K) ,... - Lot 12 - Eric Caudron
Paire de puces en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune d'un petit diamant de 0.10 ct environ. 0.30 g. Diamètre 3.4 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021
23 Sep 2021