LOT 22
Paire de puces en or gris 750°/°° (18K) ,... - Lot 22 - Eric Caudron
Paire de puces en or gris 750°/°° (18K) , sertie chacune d'un saphir rond de 0.25 ct environ. 0.7 g. Diamètre: 4 mm. Poinçon tête d'aigle. Fermoirs poussettes.
28 Oct 2021