LOT 39

Paire de puces en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune d'un petit diamant de 0.10 ct environ. 0.40 g. Diamètre 3.4 mm. Poinçon tête d'aigle

25 Sep 2021
France, Amiens

25 Sep 2021
France, Amiens