LOT 6
Paire de puces en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune d'un petit diamant de 0.10 ct environ. 0.40 g. Diamètre 3.4 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021
28 Oct 2021