LOT 13
Paire de puces en or gris 750°/°°(18K), chacune est sertie d'un diamant taille brillant de 0.10 ct. 0.4 g. Diamètre 3.1 mm. Poinçon tête d'aigle
02 Dec 2021
02 Dec 2021