LOT 147
Bijoux, montres
Paire de puces en or gris 750°/°°(18K), chacune est sertie d'un diamant taille brillant de 0.15 ct environ. Fermoirs poussettes siliconées. 0.5 g. L: 4 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens