LOT 22
Bijoux, montres
Paire de puces en or gris 750°/°°(18K), chacune est sertie d'un tout petit diamant taille brillant . Fermoirs poussettes siliconées. 0.3 g. L: 3.3 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens