LOT 47
Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'un rubis rond facetté de 0.50 ct environ. 0.8 g. Diamètre: 4.5 mm. Fermoirs poussettes en or siliconé. Poinçon tête d'aigle.
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens