LOT 14
Paire de puces ne or gris 750°/°°(18K), chacune est sertie d'un minuscule diamant. Fermoirs sécurités Alpa. 1.3 g. Largeur: 2.5 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens