LOT 217

Paire de rafraichissoirs en porcelaine allemande,... - Lot 217 - Art Richelieu - Castor Hara

Paire de rafraichissoirs en porcelaine allemande, à décor polychrome de fleurs et de fleurs en relief
XVIIIe siècle
H.: 12 cm.
On y joint un rafraichissoir d'un modèle approchant
(acc., manques et fêle)

24 Nov 2021

XVIIIe siècle
H.: 12 cm.
(acc., manques et fêle)

24 Nov 2021