LOT 26
Paire de ras d'oreilles en or gris 750 millièmes... - Lot 26 - Vasari Auction
Paire de ras d'oreilles en or gris 750 millièmes orné de brillants (2 x 0,20 carat environ) en serti griffes
Poids brut : 0,9 g
23 Oct 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 0,9 g