LOT 36
Paire de ras d'oreilles en or gris 750 millièmes... - Lot 36 - Vasari Auction
Paire de ras d'oreilles en or gris 750 millièmes sertis de diamants demi-taille d'environ 0,45 carat,
Poids brut : 1,9 g.
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 1,9 g.
11 Dec 2021
France, Bordeaux