LOT 27
Paire de raviers ovales en porcelaine de... - Lot 27 - MJV Soudant
Paire de raviers ovales en porcelaine de Tournai polychrome à décor d'oiseaux de nos forêts. Epoque XVIIIème siècle. Décorés à La Haye, Pays-Bas. Marque à la cigogne. Diamètre : 36,5 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes