LOT 24
Paire de rideaux en moire imprimée de pivoines rouges, doublure occultante, bordure en marabout.
Hauteur : 300 cm, Largeur d'une tête : 120 cm.
Usures et tâches.
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
12 Oct 2020
Usures et tâches.