LOT 150

Paire de robinets d'applique en bronze doré figurant deux dragons sur un décor de rocaille. Allemagne, début du XIXe siècle. Accidents et restauration. Dim. 30x23 cm chaque.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers