Paire de salerons Restauration de style Louis XVI en argent 950, poinçon Vieillard, à décor ajouré de jeunes musiciennes et de feuillage. H. 7 cm Poids. 140 g (petits enfoncements) Avec des verrines.
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne