Paire de salerons en argent 900

Paire de salerons en argent 900, travail ca 1900, verreries bleues, poinçons OW avec A encadré, décor d'ogive, blason non gravé H: 4,50 cm L: env 7,50 cm Poids brut total: 370g

Time
24 Apr 2024

Time
24 Apr 2024