LOT 18
Collections privées
Paire de salerons en argent 900
Paire de salerons en argent 900, travail ca 1900, verreries bleues, poinçons OW avec A encadré, décor d'ogive, blason non gravé H: 4,50 cm L: env 7,50 cm Poids brut total: 370g
Time
24 Apr 2024
Time
24 Apr 2024