LOT 102
Paire de salerons en argent à décor ajouré... - Lot 102 - Le Floc'h
Paire de salerons en argent à décor ajouré de festons. Intérieurs en verre teinté bleu.
Poinçon : Minerve - Poids : 76,2 g
Haut. : 4,5 cm - Long. : 7,5 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud