LOT 11
Paire de salerons en argent dans le goût Art Nouveau
Poinçon Minerve
Poids: 28 g
Dans leur écrin
Manque un verre, accident à la soudure
08 Sep 2020
Poinçon Minerve
Poids: 28 g
Dans leur écrin
08 Sep 2020