LOT 11

Paire de salerons en argent dans le goût Art Nouveau
Poinçon Minerve
Poids: 28 g
Dans leur écrin
Manque un verre, accident à la soudure

08 Sep 2020

Poinçon Minerve
Poids: 28 g
Dans leur écrin

08 Sep 2020