LOT 10

Paire de salerons en argent repoussé rocaille... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Paire de salerons en argent repoussé rocaille et quatre pelles à sel en argent
Poinçon : Minerve
Poids : 59 g BL
Verrine accidentée. Manque l'autre

26 Jan 2022

Poinçon : Minerve
Poids : 59 g BL

26 Jan 2022