LOT 10
Paire de salerons en argent repoussé rocaille... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Paire de salerons en argent repoussé rocaille et quatre pelles à sel en argent
Poinçon : Minerve
Poids : 59 g BL
Verrine accidentée. Manque l'autre
26 Jan 2022
Poinçon : Minerve
Poids : 59 g BL
26 Jan 2022