LOT 294
Paire de salerons, la monture tripode en... - Lot 294 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de salerons, la monture tripode en argent ajouré à décor de guirlandes de lauriers. Les intérieurs en verre blanc. (Légers chocs et restaurations). Poids:185 g
29 Mar 2024