LOT 26

Paire de salerons ovales doubles en argent repoussé ajouré à décor d'écus et guirlandes tombantes, la prise également ajourée en forme d'obélisque ; de style Louis XVI
Poinçon : Minerve
H. 14 cm - Poids : 296 g BL
Intérieurs en verre bleu

19 Sep 2020

Poinçon : Minerve
H. 14 cm - Poids : 296 g BL
Intérieurs en verre bleu

19 Sep 2020