Paire de salières à pans coupés et leur pelle à sel en argent 925, poinçon Minerve, à décor de monogramme. Avec leur verrine. 3,5 x 6,5 x 4,5 cm (sans la verrines) Poids. sans les verrines : 65 g
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne