LOT 2

Paire de salières double en argent

ciselé de palmettes, accident à une prise, taste de vin en argent.
Nous joignons deux timbales, deux écuelles, un gobelet en métal argenté

14 Oct 2021
France, Marseille

14 Oct 2021
France, Marseille