LOT 2
Paire de salières double en argent
ciselé de palmettes, accident à une prise, taste de vin en argent.
Nous joignons deux timbales, deux écuelles, un gobelet en métal argenté
14 Oct 2021
France, Marseille
14 Oct 2021
France, Marseille