LOT 99
Paire de salières en vermeil ajouré de volutes... - Lot 99 - Gros & Delettrez
Paire de salières en vermeil ajouré de volutes rocailles alternées de dauphins et tridents. Intéreiur en verre bleu. Poinçon minerve - Orfèvre : Emile Puiforcat on y joint un rond de serviette en argent à motif quadrillé.
04 Feb 2022