LOT 183

Paire de saucières à une anse, leur présentoir et leur cuillère en argent 950 Sterling
Orfèvre Kichigoro Uyeda
Présentoirs portant une dédicace au dessous datée du 3 mars 1954
Travail japonais, XXe
Présentées dans leur coffret d'origine
Poids total: +/- 1200 grs

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Orfèvre Kichigoro Uyeda
Travail japonais, XXe
Poids total: +/- 1200 grs

19 Mar 2020
Belgium, Brussels