Past - No Sale Price
Lot 261

Paire de saucières casque à une anse et plateau attenant, en argent uni (800/1000) bordé d’une
moulure, l’intérieur vermeillé.
Orfèvre : Lazarus POSEN
Allemagne début du XXème siècle
Poids : 589,65 g et 608,60 g
Dimensions : 22 x 17,5 cm
Date
11 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location