LOT 55
Paire de saucières et plateaux en argent à décor rocaille. Monogrammé sur le plateau.
Poinçon Minerve.
Poids: 1244 gr
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Poinçon Minerve.
Poids: 1244 gr
05 Dec 2021
France, Saint Etienne