LOT 93
Description Paire de sellettes d’applique en bois sculpté, doré et laqué vert, décor de rocailles et de consoles feuillagées.
H. 47,5 cm
(une d’époque Louis XV, l’autre de style, petits manques)
26 Apr 2019
H. 47,5 cm
26 Apr 2019