Paire de sellettes en grès ajouré et émaillé... - Lot 31 - Gros & Delettrez
Paire de sellettes en grès ajouré et émaillé dans les tons bleu, vert et ocre de végétaux et objets bouddhiques. On y joint une jardinière. Vietnam, début du XXème siècle Hauteur : 72 cm et 20 cm. Petits accidents
19 Apr 2024