LOT 81
Description Paire de sellettes murales XVIIIème en bois sculpté et doré, à décor d’amours musiciens
H. 27 cm
(accidents et restaurations).
26 Apr 2019
H. 27 cm
(accidents et restaurations).
26 Apr 2019