LOT 5

Paire de sellettes tripodes en bois mouluré... - Lot 5 - Alexandre Landre

Paire de sellettes tripode en bois mouluré et sculpté reposant sur une base à piètement griffes, plateau à l'imitation du marbre. Circa 1900. Hauteur : 90 cm Diamètre du plateau : 39 cm

Provenance : Koller Auktionen, vente du 22 septembre 2014

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois