LOT 5
Paire de sellettes tripodes en bois mouluré... - Lot 5 - Alexandre Landre
Paire de sellettes tripode en bois mouluré et sculpté reposant sur une base à piètement griffes, plateau à l'imitation du marbre. Circa 1900. Hauteur : 90 cm Diamètre du plateau : 39 cm
Provenance : Koller Auktionen, vente du 22 septembre 2014
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois