LOT 59
Paire de serre livre en platre patiné figurant... - Lot 59 - Vasari Auction
Paire de serre livre en platre patiné figurant deux moines lisant
(accidents et manques)
Haut. : 17,5 - 11,5 cm - 14,5 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux
(accidents et manques)
28 Nov 2021
France, Bordeaux