LOT 658
Paire de serres-livres à décor d'oiseaux... - Lot 658 - Rossini
Paire de serres-livres à décor d'oiseaux polychromes en régule
H.: 16 cm - L.: 18 cm
Socle en marbre
13 Sep 2021
H.: 16 cm - L.: 18 cm
Socle en marbre
13 Sep 2021