LOT 70
TEXTILES #14
Paire de souliers de dame, Ouzbékistan, XVIIIe-XIXe... - Lot 70 - De Baecque et Associés
Paire de souliers de dame, Ouzbékistan, XVIIIe-XIXe siècle, chaussures en pointe à talon haut en cuir grenu repoussé et clouté, (quelques usures).
05 Apr 2024