Paire de sphinges en bois sculpté et redoré. Ils... - Lot 71 - Giquello

Paire de sphinges en bois sculpté et redoré. Ils sont représentés allongés coiffés d'un Némès. XIXe siècle H. 48 cm - L. 66 cm - P. 50 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024