LOT 113
* Paire de statues en terre cuite, ornées... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Paire de statues en terre cuite, ornées de jeunes femmes à l'Antique portant des coupes, l'une avec un aigle à ses pieds.
XIXe siècle.
(Un bras réparé, petits accidents et manques).
Hauteur : 81 et 83 cm
21 Dec 2021
XIXe siècle.
Hauteur : 81 et 83 cm