LOT 168
Paire de statuettes en bronze à patine brune.
Indien combattant un buffle et indienne à cheval attaqué par un lion
Socle en marbre vert de mer.
Epoque XIXème siècle.
H totale : 24,5 x 18 x 10, 5 cm
10 Aug 2020
Socle en marbre vert de mer.
Epoque XIXème siècle.
10 Aug 2020