Paire de sujets en biscuit polychrome, figurant... - Lot 897 - Enchères Maisons-Laffitte
Paire de sujets en biscuit polychrome, figurant un couple. Haut.: 17 cm (usure à la polychromie)
25 Apr 2024
25 Apr 2024