LOT 27
Paire de sujets en porcelaine à décor de personnages asiatiques portant des vases et formant lampe
Travail français de la fin du XIXe siècle
Un portant une marque illisible
Socles en bronze
Hauteur : 37 cm
(éclat et ancienne restauration au bord supérieur du vase de l’homme)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Socles en bronze
Hauteur : 37 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels