LOT 157.1
Paire de sujets en prière. Bois mouluré et... - Lot 157 - Alexandre Landre
Paire de sujets en prière. Bois mouluré et sculpté. Hauteur : 63 et 62 cm
16 Jan 2022
France, Beaune
16 Jan 2022
France, Beaune