LOT 180
Paire de supports de lanterne en fer forgé dessinant des courbes, contre-courbes et volutes, et tôle laquée et dorée.
Décor uniface de tournesols, épis de blé et pampres.
Ancien travail italien.
H. : 143 cm. L. : 100 cm.
Déformations, accidents et manques.
14 Dec 2021
Ancien travail italien.
H. : 143 cm. L. : 100 cm.
14 Dec 2021