LOT 37

Paire de tables de chevet en bois de rose et bois de violette ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds cambrés, dessus de marbre gris à rebord festonné. (accidents et manques, notamment deux entrées de serrures). Italie, milieu du XVIIIe siècle. H : 77 cm, L : 47 cm, P : 34 cm

01 Nov 2020

01 Nov 2020