LOT 0002
Paire de tabourets d'Yverdon
Paire de tabourets d'Yverdon d'époque Louis Philippe, atelier Guichard-Wanner. - H. 39x47x37.5 cm
Provenance:
Condition Report: petits manques de placage
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: