LOT 13.1
Paire de tabourets en bois sculpté, peint... - Lot 13 - Alexandre Landre
Paire de tabourets en bois sculpté, peint et doré, garniture de soie à décor floral sur fond rouge. Époque Louis XV. Dimensions : 56 x 61 x 49 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois