LOT 13.1

Paire de tabourets en bois sculpté, peint... - Lot 13 - Alexandre Landre

Paire de tabourets en bois sculpté, peint et doré, garniture de soie à décor floral sur fond rouge. Époque Louis XV. Dimensions : 56 x 61 x 49 cm

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois