LOT 104
Paire de tasses et sous tasses dans le style... - Lot 104 - Conan Hôtel d’Ainay
Paire de tasses et sous tasses dans le style Empire, en porcelaine blanche à décor or d'abeilles.
XXème siècle.
08 Oct 2020
XXème siècle.
08 Oct 2020