LOT 139

Paire de toiles décoratives à décor peint de médaillons centraux décorés de profils de femmes, cygnes, vases et guirlandes.
Epoque Restauration
209 x 134 cm (craquelures, restaurations et manques)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

Epoque Restauration

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne