LOT 10
Paire de torchères aux anges
Paire de torchères aux anges
en bois sculpté, stuqué et doré, montées à l'électricité avec vasques d'éclairage en verre opalin blanc. Nombreux manques, ailes des deux anges manquantes.
Hauteur (cm) : 150 - - -
05 Oct 2020
Paire de torchères aux anges
Hauteur (cm) : 150 - - -
05 Oct 2020